Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
Золи Пусу |
|
RD/LD |
24 |
82 |
Пк |
100% |
5 005к |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
Камель Берриш |
|
CM |
24 |
83 |
Д Ат |
90% |
5 063к |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
Разак Офори-Антви |
|
CD/LD |
24 |
87 |
Д |
100% |
6 919к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Камель Берриш |
|
CM |
24 |
83 |
Д Ат |
95% |
5 349к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Ахмед Месир |
|
CM |
24 |
93 |
Д |
95% |
9 398к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (553 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маурис Пермуи |
|
LD |
20 |
68 |
Ат |
45% |
2 024к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (481 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ангело Рейес |
|
CD |
19 |
66 |
Ат |
45% |
2 953к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Ахмед Месир |
|
CM |
24 |
93 |
Д |
100% |
9 914к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (829 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Д. Мохаммад Хоссайна |
|
CM/CD |
22 |
87 |
Км Л |
95% |
12 982к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (553 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маурис Пермуи |
|
LD |
20 |
68 |
Ат |
50% |
2 249к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (481 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ангело Рейес |
|
CD |
19 |
66 |
Ат |
50% |
3 284к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (553 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маурис Пермуи |
|
LD |
20 |
68 |
Ат |
55% |
2 476к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
Камель Берриш |
|
CM |
24 |
83 |
Д Ат |
100% |
5 649к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (481 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ангело Рейес |
|
CD |
19 |
66 |
Ат |
55% |
3 611к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (643 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Д. Мохаммад Хоссайна |
|
CM/CD |
22 |
86 |
Км Л |
100% |
12 633к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (553 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маурис Пермуи |
|
LD |
20 |
68 |
Ат |
60% |
2 702к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (389 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ангело Рейес |
|
CD |
19 |
66 |
Ат |
60% |
3 943к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (553 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маурис Пермуи |
|
LD |
20 |
68 |
Ат |
65% |
2 929к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (389 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ангело Рейес |
|
CD |
19 |
66 |
Ат |
65% |
4 272к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (553 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маурис Пермуи |
|
LD |
20 |
68 |
Ат |
70% |
3 156к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (389 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ангело Рейес |
|
CD |
19 |
66 |
Ат |
70% |
4 604к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (553 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маурис Пермуи |
|
LD |
20 |
68 |
Ат |
75% |
3 383к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (389 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ангело Рейес |
|
CD |
19 |
66 |
Ат |
75% |
4 937к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (461 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маурис Пермуи |
|
LD |
20 |
68 |
Ат |
80% |
3 609к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (389 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ангело Рейес |
|
CD |
19 |
66 |
Ат |
80% |
5 269к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (368 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маурис Пермуи |
|
LD |
20 |
68 |
Ат |
85% |
3 836к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (389 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ангело Рейес |
|
CD |
19 |
66 |
Ат |
85% |
5 598к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (368 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маурис Пермуи |
|
LD |
20 |
68 |
Ат |
90% |
4 062к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (389 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ангело Рейес |
|
CD |
19 |
66 |
Ат |
90% |
5 931к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (275 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маурис Пермуи |
|
LD |
20 |
68 |
Ат |
95% |
4 291к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (389 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ангело Рейес |
|
CD |
19 |
66 |
Ат |
95% |
6 263к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (275 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маурис Пермуи |
|
LD |
20 |
68 |
Ат |
100% |
4 519к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (297 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ангело Рейес |
|
CD |
19 |
66 |
Ат |
100% |
6 600к |