| Не были проданы на трансферном рынке15 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (633 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райко Зелич |
|
CM |
20 |
67 |
Ат |
45% |
1 888к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (633 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райко Зелич |
|
CM |
20 |
67 |
Ат |
50% |
2 100к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (588 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райко Зелич |
|
CM |
20 |
67 |
Ат |
55% |
2 311к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (568 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райко Зелич |
|
CM |
20 |
67 |
Ат |
60% |
2 523к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (568 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райко Зелич |
|
CM |
20 |
67 |
Ат |
65% |
2 735к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (568 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райко Зелич |
|
CM |
20 |
67 |
Ат |
70% |
2 948к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (568 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райко Зелич |
|
CM |
20 |
67 |
Ат |
75% |
3 159к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (568 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райко Зелич |
|
CM |
20 |
67 |
Ат |
80% |
3 372к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 47% (419 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 186 → 158  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Милош Николич |
|
CM/CF |
32 |
186 |
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
120% |
61 590к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 46% (371 из 810 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 185 → 157  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Милош Николич |
|
CM/CF |
32 |
185 |
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
125% |
64 128к |
| ............................................................................................................... |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  | Пока ещё полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 59% (371 из 630 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 185 → 157 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Милош Николич |
|
CM/CF |
32 |
185 |
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
130% |
66 720к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 63% (283 из 450 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 185 → 157 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Милош Николич |
|
CM/CF |
32 |
185 |
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
135% |
69 291к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 63% (283 из 450 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 185 → 157 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Милош Николич |
|
CM/CF |
32 |
185 |
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
140% |
72 593к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 53% (144 из 270 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 185 → 157  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Милош Николич |
|
CM/CF |
32 |
185 |
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
145% |
74 530к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 52% (47 из 90 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 185 → 157  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Милош Николич |
|
CM/CF |
32 |
185 |
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
150% |
77 196к |
| Отданы в аренду1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (277 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (277 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хйон-хун Чжэ |
|
GK |
19 |
71 |
Р2 В2 П |
Харлэнд и Вульф |
0.10% |
13 022 |
5 |
65 110 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
|
Жетмир Люсич |
|
GK |
19 |
72 |
Р |
талант |
9 719к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
|
Срдьян Весович |
|
CM |
16 |
40 |
И |
талант |
5 702к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|